69

Молодежная команда «Сокола» нанесла первое домашнее поражение балашовскому «Хопру»: видео

ФК Сибирь

Вчера, 7 октября, на балашовском стадионе «Олимп» состоялся очередной матч чемпионата Саратовской области по футболу. Местный «Хопер» принимал юниоров «Сокола».

В первом тайме игра проходила на равных: обе команды атаковали и оборонялись, не давая сопернику первым забить гол. Однако, перед свистком главного арбитра на перерыв «распечатал» ворота «Хопра» Данила Олейников.

Во втором тайме инициатива полностью перешла к гостям. Отличились Максим Борисов, Антон Захаров и Мурат Рамазанов. В итоге балашовцы потерпели поражение со счетом 0-4.

«Игра принципиальная для обеих команд. «Хопер» пока еще не знал поражений на своем поле. Хороший газон, условия для игры в футбол.

Первый матч мы сыграли в Саратове со счетом 1:1. Поэтому, игра здесь выдалась очень упорная. Хозяева выбрали тактику «от обороны», встречали нас на чужой половине поля. Игра была «до забитого мяча».

Я рад победе. Рад, что в Балашове стал развиваться футбол. Побольше таких команд (ФК «Хопер»). Побольше внимания городских и местных властей, чтобы футбол развивался в нашей области», — прокомментировал итоги встречи тренер ФК «Сокол-М» Вячеслав Харьков.

Источник: ИА «Версия-Саратов»