382

В «Созвездии» состоялся межрайонный турнир по настольному теннису

теннис настольный

16 февраля в Центре «Созвездие» состоялся межрайонный турнир по настольному теннису в честь Дня защитника Отечества.

Юные теннисисты соревновались в трёх возрастных группах: в младшей группе первое место занял Вилков Иван (СОШ № 16), второе место — Федулов Никита (СОШ № 5), а третьи места — Гусева Арина (Гимназия им. Ю.А. Гарнаева) и Дружин Егор (СОШ № 9).

В средней группе первые места заняли Полина и Егор Маджуль из СОШ № 16, второе место у Юхманова Кирилла, учащегося СОШ № 6, третьими стали — Меринова Виктория (СОШ № 5) и Ушаков Владислав (СОШ № 12).

В старшей возрастной группе второе место занял Егоров Илья (СОШ № 15) и третье место — Абросимова Алина из (СОШ № 16).

Победители и призёры турнира были награждены медалями, кубками и грамотами управления культуры, спорта и туризма администрации района.